Партнерские программы для монетизации сайта

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога sztehno.ru. Сегодня поговорим о партнерских программах. Как известно интернет ежесекундно становится мега популярным среди людей любого уровня, которые ищут в нем информацию, смотрят новости, общаются и наконец делают покупки.

Партнерские программы

Партнерские программы

У продавцов товаров и услуг, которые желают расширить свои продажи и завоевать новых покупателей, появляется острая потребность в новых видах продвижения своих товаров и услуг. Один из них,  это партнерская программа для сайта, смысл которой заключается в привлечении клиентов или покупателей к примеру в интернет-магазин, со сторонних сайтов.  Вы  заходите на веб-сайт какого-либо интернет магазина, регистрируетесь и размещаете партнёрскую ссылку на их ресурс у себя на сайте. В дальнейшем потенциальный покупатель, заходя на ваш ресурс, переходит по партнёрской ссылке и  покупает товар или услугу,  Вам за эту сделку начисляется % от прибыли или суммы покупки, который в дальнейшем вы сможете получить в денежном эквиваленте. Таким не хитрым способом и происходит монетизация сайта, с помощью партнерской программы.

Давайте рассмотрим самые прибыльные и эффективные партнерские программы для монетизации сайта:

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить выход новых статей.

Партнерские программы с бирж ссылок

  • Sape – самая мега крупная в России биржа покупки и продажи ссылок и статей.
  • Setlinks – хорошая биржа купли -продажи ссылок. И  здесь можно размещать статьи. Есть бесплатная возможность отслеживать позиции сайта в поисковиках.
  • Linkfeed - и эта биржа очень даже хороша в купли и продаже ссылок. Есть возможность размещать статьи.
  • Mainlink -еще одна крупная биржа ссылок.
  • Prppage - хорошая биржа ссылок. Вы будете получать 25% от комиссии системы со всех программ, проводимых Вашими рефералами и 25% от комиссии системы при начислениях на все сайты Ваших рефералов.
  • Trastlink - В биржу принимают только сайты, у которых есть траст, и заработок там: 50% от их комиссии с оборота привлеченного сайта, работающего в беззаботном режиме. 25% от их комиссии с оборота привлеченного сайта, работающего в ручном режиме.
  • Uniplace – Очень привлекательная биржа ссылок с хорошей партнеркой.
  • Siwega – Новая, перспективная биржа ссылок,где размещают статьи, заметки, ссылки и постовые навсегда.
  • Gogetlinks -у данного сервиса размещения контекстных ссылок на веб ресурсах, очень привлекательная партнерская программа для сайта, Вы получаете 20% с комиссии каждого  пользователя зарегистрированного по вашей реферальной ссылке. Способы выплат: банковский счет, WebMoney.
  • Kazapa - Биржа ссылок «навсегда» с небольшой стоимостью за размещение вечных ссылок.
  • Getgoodlinks –  Проект для размещения на качественных сайтах ссылок навсегда, для продвижения сайтов в Google.

Партнерские программы с бирж статей

  • Miralinks -самая популярная и качественная биржа статей для продвижения сайта с одной стороны и монетизации сайта с другой. Нам в данный момент интересна ее партнерская программа для сайта, участвуя в которой, вы будете получать прибыль в денежном эквиваленте  на свой счет,  зависящую от активности приглашенных вами пользователей. Ваш заработок составит 30%прибыли системы от оборота пользователей привлеченных вами.
  • Liex -Крупнейшая биржа  покупки  статей и ссылок.  Партнерские начисления от партнерки пользователю, привлекшему реферала, составляют от 2.5 до 5% от оборота привлеченного пользователя.

Разные партнерские программы

  • Hostline -представляет полный комплекс услуг  хостинга, а так же и заработок на партнерской программе для сайта. Партнерское вознаграждение скромное - 10% от суммы расходов привлеченных клиентов, за услуги выделенного сервера или хостинга.
  • C.Monster -сервис по продаже качественного контента для сайтов. Предлагают вебмастерам  качественный контент, который можно заказать у копирайтеров данной биржи. Монетизировать сайт будем привлекая  заказчиков по их партнерской программе для сайта, при любом результате будем получать 25% от комиссии биржи, которая составляет 10% от суммы заказа.

Постовой: Очень просто заработать 100 рублей в день, имея компьютер с доступом в интернет и немного свободного времени.

Материал, который Вас заинтересует:

  1. Внутренняя оптимизация сайта

2 Отзыва к посту “Партнерские программы для монетизации сайта”


7f3a3fa0

  1. Александр Викторович:

    Маловато, что-то партнерских программ. Предлагаю дополнять в комментартиях…Вот от меня:
    Сервис по продвижению сайтов ROOKEE. В качестве вознаграждения на баланс партнера зачисляются 25% дохода системы от каждого привлеченного реферала.

  2. Александр Питерский:

    Скоро будет продолжение, значительное пополнение партнерских программ.

  3. Было бы не плохо описать каждую партнёрку поподробнее.

Оставить комментарий