Дата публикации:

Wings of Vi (Steam key / Region Free)

7f3a3fa0



Купить или узнать подробнее













Wings of Vi - это сложный 2D-платформер, в котором вы играете за ангела Vi, задача которого - победить Повелителя Демонов Jeh’oul после освобождения из плена.
На протяжении всего своего путешествия она должна пересекать опасные миры и сражаться с бесчисленным адским порождением, чтобы обнаружить, где скрывается Джехул, и спасти мир от своей демонической хватки.
Игра черпает вдохновение из Megaman, Cave Story и Castlevania, а также множества мазохистских ретро-платформеров, исключая произвольную сложность скрытых ловушек и совершенных по пикселям прыжков в пользу основанного на навыках игрового процесса.
Игра нацелена на то, чтобы привлечь внимание той же основной группы игроков, что и ее духовный предшественник, «Я хочу быть босхи», включая любителей хардкор-платформера и сообщества спидраннтеров, одновременно обращаясь к более широкой аудитории через различные трудности. уровни и модификаторы.

Ключевые особенности
Сложный геймплей Wings of Vi - это платформер, который извлекает максимальную пользу из старых школьных платформеров, устраняя при этом большую часть произвольных трудностей, связанных с ними.
Как говорится, ты умрешь. Много. Но не позволяйте этому выключить вас!
Существует три различных сложности, и некоторые скрытые модификаторы предназначены для нескольких аудиторий, поэтому вы обязательно найдете подходящую для вас настройку. Intense Bossfights Сражайтесь на своем пути через коварный ландшафт и дьявольских врагов, прежде чем сразиться с эпическими боссами.
Сражайтесь с неуклюжей сатиристкой, гигантским дредноутом, одержимым ангелом и многим другим в жестких столкновениях.
Четкая пиксельная графика
Исследуйте мир, созданный в потрясающей пиксельной графике в стиле SNES, где каждый уровень имеет свой уникальный набор плиток, фон, боссов, врагов и многое другое.
Списки лидеров онлайн
Сражайтесь со своими друзьями или случайными людьми в Интернете, чтобы занять место на вершине списка лидеров онлайн.
Доски отслеживают ваше время завершения и смерти, разделенные на разделы, основанные как на сложности, так и на модификаторах игры.
Есть даже раздел для порыва босса!
Достижения, секреты и настройки!
Сражайтесь со своими врагами неортодоксальными способами или выполняйте специальные задания, чтобы получить достижения с уникальными наградами.
Исследуйте скрытые глубины и совершайте коварные платформеры, чтобы открыть секреты, разблокировать косметику и новые атаки, чтобы настроить Vi!

Активизация steam ключа

1) Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3) Выбрать "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Пожалуйста, оставляйте отзыв, после успешной активизации игры.

Цена: 52.98 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее