Дата публикации:

Metro 2033 Redux [Steam Key | RU CIS]

7f3a3fa0



Купить или узнать подробнее






Этот товар может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. Активация в других регионах возможна с помощью использования VPN.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты.

Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.

Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества. Но что, если настоящая угроза – внутренняя?

Инструкция по применению ключа Steam:

1. Если у вас нет клиента Steam, скачайте его с официального сайта: http://store.steampowered.com/about/
2. Запустите клиент и войдите в свой аккаунт, либо создайте новый.
3. Щелкните на меню "Игры" и выберите пункт "Активировать через Steam".
4. Далее следуйте инструкциям и введите приобретённый ключ, когда вас попросят об этом.
5. По завершении активации вам будет предложено скачать и установить игру.

Игра всегда будет доступна в вашей библиотеке, даже если вы не установили её сразу после активации ключа или удалили её после установки.

Цена: 187 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее