Дата публикации:

Mutate! STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

7f3a3fa0



Купить или узнать подробнее



https://store.steampowered.com/app/917650/Mutate/
????????????????
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Mutate – игра в жанре rogue-like с вкраплениями элементов bullet-hell. Игрок берёт на себя роль одного из специально выращенных генетических клонов, созданных для особой миссии – спасение человечества.

•Рандомная генерация систем и планет.
•Три класса персонажей со своими особыми стилями игры.
•Мутации – главная особенность игры.
•Каждая планета отличается своей экосистемой и видами противников.
•Рандомные планетарные события.
•Огромный арсенал вооружения.

После прохождения солнечной системы игроку предоставляют на выбор несколько мутаций. Вначале их количество ограничено, но с каждой пройденной системой открываются новые мутации. Варьируются мутации от типичного увеличения урона или защиты до новых способностей, кардинально меняющих геймплей. Для их открытия требуются различные частички ДНК, которые выпадают из поверженных врагов. Частички ДНК делятся на синие, зелёные и красные. Каждой частичке соответствует своя собственная система и планета, а также тип открываемых мутаций.

Шёл XXII век. Человечество находилось на пике своего развития. Все распри и ссоры между людьми были улажены, что вскоре повлекло за собой создание единого великого государства. Наука развивалась стремительно, и уже к 2100 году учёные смогли совершить межзвёздные путешествия. За этим открытием последовала массовая колонизация пригодных для жизни планет. Казалось, ничто не было способно разрушить идиллию, но случилось непредвиденное – связь с колонией «Гелиос-15» была нарушена. Туда сразу же был выслан отряд военных для выяснения обстоятельств, но вскоре и они перестали выходить на связь. Далее начался кошмар. Начали открываться порталы, из которых один за другим появлялись высокотехнологичные роботы. Они без всяких раздумий убивали всех, кого видели перед собой. Военные не могли ничего поделать, одна за другой колонии сдавались под натиском противника. Вскоре линия обороны дошла до Земли. Люди сопротивлялись, но сопротивление было бесполезно – противник превосходил людей числом и появлялся из самых неожиданных мест. Казалось, всё потеряно, но надежда ещё оставалась. Остатки правительства послали сквозь вражескую блокаду крейсер, на борту которого был отряд учёных, военных, а также мирных граждан, которым посчастливилось эвакуироваться. Целью было сохранение остатков человечества и попытка выяснить, откуда пришли роботы и как с ними бороться. Прорвавшись, крейсер скрылся в глубинах так называемого «чёрного космоса». Там, в лаборатории, были выведены генетически модифицированные клоны, которых планировали использовать для борьбы с противником. Но, как потом выяснилось, их ДНК было нестабильно, и через некоторое время у них проявлялись различные мутации. Эти мутации кардинально меняли их внешний вид, но давали сверхчеловеческие способности. Недолго думая, учёные и военные стали посылать их на разведку в пределы нашей галактики, чтобы те выяснили, откуда взялся Враг и как с ним бороться. Ты – один из этих клонов, и только от тебя зависит судьба человечества.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 5 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее