Дата публикации:

Flashing Lights - Police Fire EMS (steam key)

7f3a3fa0



Купить или узнать подробнее



REGION FREE

https://store.steampowered.com/app/605740/Flashing_Lights__Police_Firefighting_Emergency_Services_Simulator/
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Вступите в ряды полиции, пожарной охраны или службы скорой помощи и отправляйтесь на просторы открытого мира, где вас ждут уникальные для каждой из экстренных служб задания. Участвуйте в головокружительных автомобильных погонях, определяйте опасные для жизни травмы и тушите бушующие пожары! У каждой из экстренных служб имеется уникальное оснащение, которое вы получите в свое полное распоряжение, заступив на дежурство. Играйте в одиночном режиме или действуйте заодно с друзьями в сетевом режиме, ликвидируя последствия происшествий в едином мире. В период раннего доступа Flashing Lights можно будет опробовать на ПК и Mac.

Полиция всегда первой выезжает на место преступления, поэтому ее оснащение включает самые быстрые автомобили и соответствующую экипировку. Действия полицейских варьируются от выписывания штрафов за неправильную парковку до преследования опасных преступников. Они делают все от них зависящее для предотвращения криминальных действий и пресечения уже совершаемых преступлений.

Ваши обязанности в качестве врача неотложной помощи будут включать спасение людских жизней, диагностику и лечение травм, а также многое другое. В этом вам помогут наборы врача, носилки и машины скорой.



ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ STEAM КЛЮЧА:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать в Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в библиотеке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Цена: 44 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее