Продающая графика. Бесплатно!

Привет всем читателям блога sztehno.ru. Раньше еще год назад, было не очень важно, как в плане дизайна выглядит ваша страница (страница подписки, продающий сайт), то сейчас в точности до наоборот. Сегодня многие инфобизнесмены заказывают мини-сайты, обложки или берут готовые шаблоны сайтов для своих инфо-продуктов выкладывая за это тысячи рублей!

Продающая графика.

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить выход новых статей.

Да, дизайн очень важен в интернет-бизнесе, как и копирайтинг, но очень важно уметь использовать эти инструменты по полной…на все 100%. Понятно всем, что ваши продажи зависят не только от графики, которая во многом этому способствует, но и от подачи информации, копирайтинга, вашего бренда и во многом от опыта. Но именно с помощью Продающей Графики, мы создает зацепки, которые удерживают посетителя на сайте, не отпуская его и в конечном итоге, ведут его к подписке или покупке.

Сегодня я хочу поделиться с вами архивом -продающая графика, в котором содержаться: готовые шаблоны сайтов, страницы подписки, привлекающая внимание графика, профессиональные шаблоны высокого качества в PSD формате с великолепной продающей графикой! Все шаблоны архива редактируются в ФотоШопе !

Скачать архив

Продающая графика распространяется только среди подписчиков блога. Подписавшись на рассылку, Вы получите пароль подписчика для скачивания архива, а так же возможность получать бонусы, в виде эксклюзивных материалов и книг доступных только e-mail подписчикам блога. 

2 Отзыва к посту “Продающая графика. Бесплатно!”


7f3a3fa0

  1. Алена:

    Огромное спасибо за графику, на других блогах ее за деньги отдают!

  2. Ботинок:

    Отлично!!! Хорошая графика. Спасибо за щедрость!!!

  3. Отличная идея для зароботка.

  4. валерий:

    так нужна графика хочу сделать одностраничник. но вы предлагоете скачать там стоит пароль как быть? думаю…

    • Александр Питерский:

      Здравствуйте. Однастраничник, Бесплатно, можно получить здесь…

      А для получения пароля подписчика, Вам необходимо: Подписаться на рассылку блога, подтвердить подписку (перейдя по ссылке) в письме, которое Вы получили от «FeedBurner Email Subscriptions». После подтверждения, отправив письмо на sztehno@rambler.ru -получить пароль.

  5. Евгений:

    Что-то Вы остановились с постингом. Продолжайте, интересно же было!

Оставить комментарий

аккумулятор для авто