Как заработать на сайте (монетизация сайта).

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога sztehno.ru. Ваш сайт или блог, в дополнении к основным выполняемым функциям  и  поставленным перед ним задачам, просто обязан приносить прибыль сам по себе, для покрытия затрат на его создание и раскрутку. Вы спросите: как заработать на сайте? и я с радостью отвечу: как только на вашем ресурсе появились  посетители, более 100 человек и вашему  «ребенку» перевалило за полгода, уже можно организовывать систему по получению прибыли с продажи ссылок и статей,  размещенных на главной, на внутренних страницах Вашего интернет-ресурса (сайта).

Монетизация сайта

Монетизация сайта

Приступив к процессу монетизации сайта,  а точнее продажи ссылок, нужно ознакомится с рекомендациями и  правилами биржи, зарегистрироваться, добавить сайт, разместить код на страницах, с которых Вы планируете продажи ссылок и статей. После модерации (проверки) и одобрения ваших интернет-ресурсов администратором или модератором, можно начинать зарабатывать на сайте, получая заслуженную прибыль.

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить выход новых статей.

Рассмотрим самые популярные биржи ссылок и статей:

  • Sape.ru – Лидер среди бирж и самый популярный сервис по продаже ссылок и статей, как с главных страниц, так и с внутренних. Ручной и автоматический режимы работы. Каждый день идет автоматическое зачисление средств на ваш счет.
  • SetLink.ru – Купли-продажа ссылок как с главных, так  и с внутренних страниц. Размещение автоматическое и ручное. Очень быстро раскупаются ссылки с главных страниц. Выплаты Яндекс-деньги WMR ,WMZ, Для юридических лиц выплаты по безналу.
  • LinkFeed.ru – Ссылочная биржа  с огромным функционалом. Одна из самых известных бирж . Есть возможность работы со статьями. Работа как в ручном, так и в автоматическом  режимах.
  • MainLink.ru – Перспективная и очень удобная биржа ссылок, покупает и продает ссылки со всех страниц т.е. с внешних и внутренних, имеется возможность платного размещения статей на Вашем сайте.
  • Xap.ru – Одна из самых  популярных ссылочных бирж. Производит покупку сразу максимального количества ссылок, что радует. Оплата заранее 1-3 месяца ссылочного размещения.
  • Link Wall –Очень молодая и перспективная биржа, которая предлагает вебмастерам отличный способ заработать на продаже ссылок со своих сайтов.

2 Отзыва к посту “Как заработать на сайте (монетизация сайта).”


7f3a3fa0

  1. Bertie:

    Сколько реально можно заработать на продаже ссылок с сайта?

    • Александр Питерский:

      Все зависит от показателей сайта ТиЦ и PR. Чем выше показатели, тем больше можно получить прибыли. Но я бы посоветовал начать монетизацию сайта (при хорошей посещаемости) с банерной рекламы, рекламы от Яндекса или Гугла и умеренной продаже постовых и ссылок (максимум 2 ссылки со страницы).

  2. goglopseg:

    Прикупил несколько десятков ссылок с бирж, посмотрим на результат…

  3. Самый сложный этап заработка на своем сайте – это привлечение посетителей. Может быть Вы расскажете как увеличить количество посетителей до 300 человек?

    • Александр Питерский:

      Полностью с Вами согласен, на данный момент на блоге именно этим и занимаюсь. Самый быстрый способ увеличить посещаемость- увеличить число подписчиков и писать регулярно статьи. После увеличения подписчиков на блоге напишу статью, в которой выложу все эффективные способы….

  4. Пишите больше востребованного контента для людей и посещаемость у вас полезет в гору. Пишите контент для людей по (НЧ запросы в яндекс вордстат)

Оставить комментарий

аккумулятор для авто